• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Приобретение ArcelorMittal компании Ilva будет выгодно для Польши

Приобретение ArcelorMittal компании Ilva будет выгодно для Польши
По словам руководства ArcelorMittal, поглощение Ilva не означает маргинализации польских заводов, но это окажет положительное влияние на развитие сегмента металлопроката в Польше. Некоторые покупатели также надеются снизить цену продукции.

Приобретение Ilva является выгодной операцией для Польши, в результате чего Краков становится чрезвычайно важным для группы, как сказал член правления ArcelorMittal Poland.

Концерн берет на себя крупнейший интегрированный сталелитейный завод в Европе с пятью большими печами и производственными мощностями в 6 миллионов тонн стали.

Согласие на приобретение Ильвы было обусловлено продажей АМ целого ряда заводов, в том числе металлургический завод в Чешской Республике и Румынии, прокатный стан в Скопье. Это в основном предприятия, связанные с производством горячекатаного и холоднокатаного проката. Для Польши это означает, прежде всего, развитие в сегменте листового проката, предполагая, что компания в Польше попытается «компенсировать» потерю производственных мощностей, связанных с продажей заводов в этом сегменте в Европе.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации