• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Коксующийся уголь растет на фоне сильных цен на сталь

Коксующийся уголь растет на фоне сильных цен на сталь
Цены на уголь, поставляемым морем, в настоящее время подкреплены сильной маржой для цен на сталь и ограниченным дополнительным предложением коксующегося угля, а также текущими логистическими ограничениями в США и Австралии, сообщает Seaport Global в понедельник.

Несмотря на то, что во втором квартале цены на уголь снизились, по сравнению с пиком в первом квартале для большинства сортов, уровни по-прежнему сравнительно высоки.

При условии, что рынки стали будут оставаться сильными, цены на коксующийся уголь могут быть на уровне в этом году и в следующем, а рост потенциально может наступить.

Ориентировочный показатель TSI Premium HCC упал до среднего значения 198 долл. США / тонн FOB Australia с 1 марта, с $ 237 / тонн FOB в квартальных контрактах на 1 квартал. Среднее значение маржи в мае используется для получения квартальных цен на второй квартал по некоторым контрактам.

Кроме того, в этом году рост цен на сырую нефть расширился благодаря сильным мировым ценам на сталь.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации