• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Цена на железную руду остается выше $ 60 за тонну

Цена на железную руду остается выше $ 60 за тонну
Мировая цена на железную руду не должна опускаться ниже 60 долларов за тонну, как заявил генеральный секретарь Бразилии Вале Фабио Шварцман. Глава исполнительной власти выступил во время Бразильского инвестиционного форума, состоявшегося в Сан-Паулу.

Это оценочный «базовый» уровень для товара в течение 2018 года. Это происходит, когда рынок железной руды меняется, чему способствует увеличение интереса к высококачественной железной руде Китаем и истощение многих австралийских и китайских шахт.

«У нас будет хорошая предсказуемость цен на железную руду. Таким образом, в любом ценовом сценарии рынок сможет легко прогнозироваться производительность Vale», - добавил Шварцман. «После того, как Vale завершила свой крупнейший проект с открытием S11D, высококачественная железная руда может быть продана с премией на международном рынке и в интересах », - продолжил генеральный директор.

Исполнительный директор также подтвердил, что Vale ориентирована на оптимизацию структуры затрат, но вскоре может объявить о новых инвестициях в Бразилию. По словам Шварцмана, действия Vale в Бразилии пострадали от «... ограниченного воздействия» на забастовку водителей грузового транспорта, но последствия для компании могут ухудшиться, если протесты продолжатся.

«Если забастовка продолжится еще несколько дней, неизбежно, что выход будет уменьшен в результате отсутствия материалов, необходимых для нашего производства», - сказал генеральный директор Vale.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации