• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Политическая неопределенность сдерживает расширение производства Ilva

Политическая неопределенность сдерживает расширение производства Ilva
Проблемный итальянский сталелитейный завод Ilva намерен еще больше повысить производительность после недавно возобновленного выпуска тяжелой плиты на своем участке в Таранто. Однако полная перезагрузка компании остается в подвешенном состоянии из- за сохраняющейся неопределенности в итальянской политике.

Производство толстолистового проката было возобновлено в мае после остановки почти в течение года. После первых четырех недель производства компания решила на этой неделе увеличить производство толстого листа с начала июня, чтобы произвести около 60 000 тонн за две недели.

Хотя увеличение производства плиты является хорошим знаком для завода, будущее компании остается неопределенным. Это связано с тем, что Италия переживает один из самых значительных политических кризисов в истории страны.

Две популистские партии (Movimento 5 Stelle и Lega Nord) завоевали большинство в парламенте Италии на выборах в марте прошлого года. Стороны по-прежнему задерживают запуск нового итальянского правительства, которое также создает более широкую напряженность в Европе. В своей политической программе обе стороны намекнули на возможность закрытия завода Ilva в Таранто.

В то время как политическая неопределенность продолжается, переговоры между ArcelorMittal и рабочей силой Ilva были приостановлены. «На этом этапе мы можем только подождать и посмотреть, какими будут официальные позиции нового итальянского правительства; неопределенность, безусловно, задерживает процесс перезапуска Илвы в группе ArcelorMittal », - сообщает компания



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации