• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Результаты BHP за год закончившийся 30 июня 2018 года

Результаты BHP за год закончившийся 30 июня 2018 года
BHP опубликовала свои результаты за весь год 21 августа 2018 года. Эндрю Маккензи, главный исполнительный директор, оценил операционные и финансовые показатели Компании.
В 2018 финансовом году BHP сообщила об исключительном убытке в размере 650 миллионов долларов США (после уплаты налогов) в связи с провалом плотины Самарко.

Перезапуск операций «Самарко» остается в центре внимания, но подлежит отдельным переговорам с соответствующими сторонами и будет происходить только в том случае, если он безопасен, экономически жизнеспособен и пользуется поддержкой сообщества. Возобновление операций требует предоставления лицензий государственными и федеральными органами власти, слушаний в общинах и соответствующей реструктуризации долга Самарко.

После продажи активов BHP в США, как было объявлено 27 июля 2018 года, вклад этих активов был представлен в этом отчете в виде прекращенной деятельности и соответствующих активов, как предназначенных для продажи.

Безопасность и устойчивость: наивысший приоритет.

Максимальный поток денежных средств: свободный денежный поток в размере 12,5 млрд. долл. США по более высоким ценам и сильным операционным операциям

- Прибыль в размере 3,7 млрд доллар США, приходящаяся на прибыль в размере 8,9 млрд. Долл. США, увеличившаяся на 33%, при поддержке 8-процентного роста объема меди в группе.
- Базовый показатель EBITDA в размере 23,2 млрд. Долл. США с разницей 55% для продолжения операций.
- Чистый операционный денежный поток в размере 18,5 млрд. долл. США и свободный денежный поток в размере 12,5 млрд. долл. США отражают более высокие цены и объемы, с ежегодными данными о производстве в девяти операциях по железной руде, углю, меди и нефти.
- Производительность выросла на 374 млн. долл. США во втором полугодии до отрицательного 96 млн. Долл. США от продолжающихся операций в течение всего года.

- Ожидается рост производительности на 1 млрд долл. США в течение 2019 финансового года, с сильным импульсом, который должен быть перенесен на финансовый год в 2020 году.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации