• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Индонезия введет до 10% импортных тарифов на продукты переработки

Индонезия введет до 10% импортных тарифов на продукты переработки

Правительство Индонезии планирует ввести 7,5-10 процентов тарифов на импорт продуктов переработки, чтобы ограничить импорт. Для сырья импортные тарифы будут составлять 2,5 процента.

Министерство промышленности поясняет, что правительство планирует завершить пересмотр импортных тарифов в этом месяце, чтобы улучшить текущий дефицит, который в настоящее время находится на уровне 3 процентов. Правительство оценило 900 потребительских товаров с импортными тарифами, которые будут увеличены.

Статистика Индонезии зафиксировала торговый дефицит в размере 2,03 млрд долларов США в июле по сравнению с положительным сальдо торгового баланса в размере 1,74 млрд долларов США в предыдущем месяце.

Торговый баланс страдал в этом году, сальдо торгового баланса, зарегистрированное только в марте и июне. Высокие мировые цены на нефть и укрепление доллара США привели к тому, что Банк Индонезия использовал валютный резерв для вмешательства на рынке.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации