• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Стальной прокат отреагировал на предоставление большей свободы местным органам

Стальной прокат отреагировал на предоставление большей свободы местным органам
Цены на сталь и ее сырье резко упали в Китае в среду, что привело к многонедельным минимумам, поскольку все больше инвесторов на биржах ликвидировали позиции с избыточным риском роста, поскольку Пекин рассматривает гибкую политику своих ограничений.

Китай рассматривает возможность разрешить своим северным провинциям решать отдельные вопросы сокращения производства тяжелой промышленностью, чтобы обуздать выбросы в течение зимы, сообщил источник, связанный с этим планом во вторник.

Это будет противоречить первоначальному проекту плана, который предусматривает сокращение на 50 процентов производства стали и 30 процентов в первичном алюминии в некоторых районах, аналогично мерам прошлой зимы.

Ограничения производства в Китае в рамках борьбы с загрязнения привели к сильному росту цен на сталь с прошлого года, в результате чего арматура достигла семилетнего максимума и сталь горячей прокатки стала рекордной в августе.

«Местные органы власти также склонны проявлять меньшую гибкость при реализации политики, когда им предоставляется гибкость, особенно потому, что увеличение производства стали поможет повысить рабочие места и добавить к государственным налоговым поступлениям», - сказала она.

Цены на сталелитейное сырье упали вместе со сталью, во главе с кокс, обработанной формой коксующегося угля.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации