• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

ArcelorMittal представляет пересмотренную заявку на приобретение индийской стальной фирмы

ArcelorMittal представляет пересмотренную заявку на приобретение индийской стальной фирмы
ArcelorMittal представила пересмотренное предложение по приобретению активов Essar Steel India Limited (ESIL). Компания подтвердила, что предложение было направлено в Комитет Кредиторов ESIL в 10 - го сентября 2018. Первоначальное предложение для ESIL было представлено 12 февраля этого года. Пересмотренные предложение демонстрирует свою приверженность покупки активов индийской компании, сказано ArcelorMittal в пресс - релизе.

По данным ArcelorMittal, новое предложение повышает стоимость заявки почти на 38%, а также включает обязательство выплатить всю сумму в связи с финансовыми кредиторами Uttam Galva Steel и KSS Petron, тем самым представляя беспрецедентную ценность для всех заинтересованных кредиторов.

Приобретение ESIL предоставляет находящемуся в Люксембурге ArcelorMittal возможность выйти на высокоразвитый индийский рынок стали. Ожидается, что приобретение добавит значительную стратегическую ценность для глобального портфеля бизнеса группы. Более того, он представляет собой прекрасную возможность для ESIL, ее сотрудников и ее сообществ.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации