• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Производство стали в Японии выросло в августе

Производство стали в Японии выросло в августе
Объем производства стали в Японии вырос на 0,9 процента в августе по сравнению с предыдущим годом и составил 8,81 миллиона тонн, говорится в сообщении отраслевого органа в пятницу, в котором говорится о восстановлении производства на заводах, расположенных в районах, где в июле наблюдались проливные дожди.

Цены на сталь выросли на твердом росте продукции автопроизводителей и машиностроителей, в то время как идет полным ходом строительство к Олимпийским играм в Токио-2020 в Токио и ряд проектов реконструкции в центре Токио.

В июле в западной Японии произошли оползни, в результате чего погибло более 200 человек в самом страшном погодном бедствии страны за 36 лет.

«Операция на некоторых металлургических заводах в западной Японии вернулась в нормальное состояние после того, как в июле были сильные дожди», - сказал исследователь японской металлургической федерации.

«Кроме того, внутренний спрос на сталь для автомобилей, промышленного оборудования и строительства оставался сильным». Ежемесячный прирост происходит после того, как в июле снизилось производство стали.

Августовский выпуск, который не корректируется с учетом сезонных колебаний, увеличился на 4,6 процента с июля.

Японские сталелитейщики, используют улучшавшимися рыночными условиями в течение нескольких лет, хотя до сих пор не смогли избавиться от опасений об американской войне в США.




Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации