• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Новым финансовым директором ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» стал Сергей Пличко

Новым финансовым директором ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» стал Сергей Пличко
Финансовым директором ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» сегодня утвержден Сергей Пличко. С февраля 2017 года он исполнял обязанности финдиректора предприятия. В круг его задач входит управление финансами, обеспечение денежными средствами операционной и инвестиционной деятельности ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог», взаимодействие с налоговыми органами и финансовыми учреждениями, а также участие в стратегическом планировании развития компании.

Сергей Пличко начал свою работу на предприятии в 2000 году в должности бухгалтера-ревизора, затем работал заместителем главного бухгалтера по методологии. В ноябре 2007 года был назначен начальником департамента по методологии бухучета и отчетности. Отвечал за разработку и внедрение учетной политики предприятия, участвовал во внедрении системы SAP ERP.

В 2011 году Сергей Пличко занял позицию главного управляющего по бухгалтерскому учету и отчетности ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог». Отвечал за оптимизацию работы бухгалтерской службы, а также бизнес-процессов по учету и составлению финансовой отчетности.

В 2014 году Сергей Пличко был переведен на должность Генерального директора ООО «Стивидорная компания Никмет-Терминал» (Николаевский морской торговый порт). Под его руководством был завершен проект строительства крытого склада для специального вида продукции ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» – голубой арматуры. Проект строительства нового склада был выполнен в рамках государственно-частного партнерства. Также в тот период был продлен срок аренды государственного имущества Николаевского морского торгового порта на десять лет и увеличен показатель EBITDA Никмет-Терминала более чем на 50% (по сравнению с 2013 годом).

Сергей Пличко окончил Киевский национальный университет по специальности «Учет и аудит» и получил диплом экономиста.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации