• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Испания закроет большинство угольных шахт к концу 2018 года

Испания закроет большинство угольных шахт к концу 2018 года
Испания намерена закрыть большую часть своих угольных шахт к концу текущего года после того, как правительство и профсоюзы достигнут соглашения, которое в ближайшие десять лет обеспечит инвестиции в горнодобывающие регионы в размере 250 миллионов евро.

Новая администрация Педро Санчеса быстро продвигалась по экологической политике, убирая спорный «солнечный налог» и объявила, что в ноябре будет запущен национальный климатический план.

Консалтинг по горнодобывающей промышленности охватывает частные шахты Испании и смешивает планы досрочного выхода на пенсию для шахтеров более 48 лет, инициативы по восстановлению окружающей среды и планы перепланирования зеленых отраслей.

Более 1000 горняков и субподрядчиков останутся без работы, если к концу 2018 года будет закрыто 10 шахт. Многие из этих объектов были нерентабельными, а Европейская комиссия предоставила помощь в размере более 2 млрд евро.

Около 600 рабочих в северных горных регионах Испании - Астурии, Арагоне и Кастилии и Леона - смогут воспользоваться социальной помощью по схеме, а примерно 60% горняков могут выбрать досрочный выход на пенсию.

В 60-е годы в угольной промышленности Испании занято более 100 000 шахтеров, но ее энергетическое доминирование было подорвано дешевым импортом и промышленными экологическими, медицинскими и климатическими издержками. По данным Guardian, национальный уголь обеспечивает всего 2,3% электроэнергии в Испании.




Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации