• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Бразилия рассматривает ведение антидемпинговых пошлин на китайские бесшовные трубы

Бразилия рассматривает ведение антидемпинговых пошлин на китайские бесшовные трубы
Бразилия начала официальный обзор антидемпинговых пошлин на импорт бесшовных стальных труб из Китая, согласно документу из местного секретариата внешней торговли Министерства промышленности Бразилии.

Бразильские власти отмечают, что имеются достаточные доказательства ущерба для внутреннего производства указанной продукции. Исследование было начато по просьбе местного производителя Vallourec Soluçоes Tubulares do Brasil SA в июне 2012 года.

Обязанности по бесшовным стальным трубам охватывали линии углеродных линий, используемые в нефтяном или газовом секторе, с наружным диаметром более 141,3 мм, но не более 355,6 мм.

В соответствии с этим решением Бразилия будет продолжать выполнять обязательства по бесшовным трубам китайского происхождения между 778,9 ну и 835,47 долларов США в ходе текущего обзора. Официальное расследование должно быть завершено в течение десяти месяцев, согласно MDIC.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации