• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

АрселорМиттал Кривой Рог купил новую партию БелАЗов

АрселорМиттал Кривой Рог купил новую партию БелАЗов
ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» продолжает получать поставки новой большегрузной техники компании «БелАЗ». Недавно предприятие закупило четыре новых автосамосвала грузоподъемностью 136 тонн, две поливооросительные машины и бульдозер – на их закупку в 2018 году было направлено 162,5 млн грн.

Автопарк большегрузной техники был обновлен наполовину в 2016–2017 годах, кодда предприятие приобрело 22 крупнотоннажные машины, инвестировав в их покупку 24 млн долларов. В 2019–2023 годах компания планирует приобрести еще 8 крупнотоннажных автомобилей «БелАЗ».

Генеральный директор компании «БелАЗ»Петр Пархомчиксказал: «Мы планируем расширять географию своих поставок для предприятий АрселорМиттал – отправлять автосамосвалы не только в Украину для ее предприятий в Кривом Роге и Бериславе, но и в Казахстан, Польшу, Мексику и другие страны. Для этого планируем подписать договор с АрселорМиттал, который будет оговаривать наши отношения с международной корпорацией, – сейчас идет подготовка базового документа».

Кроме того, «после завершения эксплуатационных испытаний мы сможем предложить украинским предприятиям беспилотные карьерные самосвалы – за робототехникой, я уверен, будущее. Кроме того, ведем разработки машин, работающих на сжиженном газе, аккумуляторных батареях и другие. Думаю, через 2–3 года мы сможем существенно расширить свою линейку продаж в Украине», уточнил он.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации