• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Китай углубляет производственные ограничения для борьбы со смогом

Китай углубляет производственные ограничения для борьбы со смогом
Сталелитейным заводам и другим промышленным предприятиям в главном сталелитейном городе Китая Таншане в субботу было приказано сделать дальнейшие сокращения производства в декабре в рамках чрезвычайных мер по борьбе со смогом.

Приказ местного правительства прозвучал в связи с прогнозом, что с 9 декабря по 31 декабря в регионе будет усиление смога, сообщают местные СМИ со ссылкой на заявление правительства.

Сталелитейные заводы в городе, источники смога, должны будут отключить свою способность к спеканию на 30-60 процентов или даже отключить в зависимости от уровня выбросов, в то время как коксохимические заводы должны увеличить время производства, чтобы производить меньше пыли.

Компании в области строительных материалов, фармацевтики, цемента и горнодобывающей промышленности также должны были принять меры в чрезвычайных ситуациях в рамках системы оповещения смога второго уровня, второй по величине в четырехуровневой системе оповещения страны, в декабре.

Таншань также установил ограничения на грузовики с дизельным топливом, доставляющие товарные материалы в порты и из них. Городские заводы уже выполнили производственные ограничения, установленные на зиму, с сокращениями в среднем на 30-35 процентов, что ниже 42 процентов в прошлом году.

Согласно данным Китайского национального центра мониторинга окружающей среды, средняя концентрация легких частиц, известных как PM2,5, достигает 90 микро граммов на кубический метр.

Китай стремится сохранить концентрации PM2,5 ниже 35 микро грамм к 2035 году.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации