• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Филиппины сохранят мораторий на новые горнодобывающие проекты

Филиппины сохранят мораторий на новые горнодобывающие проекты
Филиппинский координационный совет по горнодобывающей промышленности (MICC), правительственная комиссия, контролирующая деятельность 41 шахты страны, отложила рекомендацию отменить шестилетний мораторий на новые горнодобывающие проекты, говорится в заявлении министерства финансов во вторник.
Напомним:
• В 2012 году правительство ввело мораторий на новые горнодобывающие проекты до тех пор, пока не вступил в силу закон об увеличении доли государства в доходах от добычи.

• MICC заявил, что недавнего повышения акцизов на добычу полезных ископаемых недостаточно для удовлетворения необходимого увеличения, необходимого правительству. Повышение акцизного налога является частью первого транша программы налоговой реформы, реализованной в этом году, но MICC заявил, что эта мера не распространяется на другие налоги и сборы, связанные с добычей полезных ископаемых, включая налоги на роялти.

• Второй пакет налоговых реформ, который Палата представителей одобрила и передала в Сенат, включает новую схему распределения доходов от добычи полезных ископаемых, которая охватывает другие налоги и сборы, заявило министерство финансов.

• MICC на заседании 12 декабря также согласился провести второй раунд «объективного, научно обоснованного и ознакомительного» обзора горных работ в следующем году, чтобы охватить оставшиеся 15 мин, которые не были охвачены в первый раунд, проведенный ранее в этом году

• Правительство провело аудит деятельности отрасли после того, как министерство охраны окружающей среды издало приказы о закрытии и приостановлении в отношении нескольких шахт, которые были признаны нарушающими экологические нормы.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации