• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Hyundai Steel показывает хорошие результаты

Hyundai Steel показывает хорошие результаты
Продажи металлопроката Hyundai Steel остаются стабильными, несмотря на медленный внутренний строительный рынок, как отметил Eugene Investment and Securities 27 декабря, поддержав рекомендацию «покупать» и целевую цену 55 000 вон (49,01 долл. США).

Выручка в четвертом квартале вырастет на 79% в годовом исчислении до 4,72 трлн вон, а операционная прибыль - на 10,9% до 331,7 млрд вон. Хотя цены не вырастут, рентабельность стального проката останется на стабильном уровне. Однако доменное подразделение пострадает от сокращения экспорта и снижения цен. Следующий год не очень оптимистичен, так как вялый внутренний строительный рынок и приток китайских товаров по более низкой цене подорвет его бизнес по производству стали электропечей, в то время как цены на сырье будут обременять доменные печи, как считает аналитик Банг Миньцзинь.

«Неопределенность вырисовывается, но она будет сосредоточена на защите своей прибыли посредством корректировки операционных показателей. Хотя продажи холоднокатаных листов и углеродистой нержавеющей стали улучшаются медленнее, чем ожидалось, снижение рентабельности будет ограниченным», - считает аналитик.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации