• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

На Шанхайской бирже арматура достигла 12-недельного максимума

На Шанхайской бирже арматура достигла 12-недельного максимума
Фьючерсы на строительный металлопрокат в Китае выросли на 2 процента до 12-недельного максимума в пятницу, что стало для них лучшей неделей с начала декабря на фоне восстановления спроса накануне недельного национального праздника.

Запасы стальной продукции китайских трейдеров по состоянию на 25 января выросли на 672 400 тонн, до 9,91 миллиона тонн, при этом запасы арматуры выросли на 11,9 процента, а запасы катанки - на 13,8 процента, как свидетельствуют данные, полученные из консалтинговой компании Mysteel.

Продавцы стали в Китае обычно пополняют свои запасы в преддверии Нового года по лунному календарю, который начинается в этом году 4 февраля, и распродают их, когда нижестоящие пользователи, особенно строительные площадки, возобновляют деятельность весной.

В этом году трейдеры неохотно наращивали свои запасы в последние недели из-за экономической неопределенности, но последнее увеличение запасов указывает на большую уверенность в спросе после перерывов в секторах переработки.

«Темпы роста пополнения запасов приближаются к темпам за тот же период прошлого года ... Но спрос будет и дальше сокращаться по мере приближения этого сезона», - отмечают аналитики Huatai Futures.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации