• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Индия пересмотрит антидемпинговые правила на фоне роста импорта стали

Индия пересмотрит антидемпинговые правила на фоне роста импорта стали
На фоне растущих жалоб со стороны отечественной сталелитейной промышленности после того, как импорт стали из Китае за 12 месяцев до марта 2018 года вырос на 8 процентов, несмотря на то, что почти 80 процентов этих товаров покрываются антидемпинговыми пошлинами, Министерство торговли пытается исправить курс. ,

Генеральный директорат по торговым средствам защиты (DGTR) должен использовать методы торговой коррекции в рамках соответствующих рамок договоренностей ВТО, изо всех сил пытается провести исследование для оценки воздействия антидемпинговых мер Индии и узнал, что он приблизился к Дели. Индийский институт внешней торговли для этого исследования.

Консультации с заинтересованными сторонами, в том числе с Министерством стали, могут начаться. Этот шаг, предшествующий предстоящим общим выборам, является своего рода признанием Департаментом того факта, что принятые до сих пор карательные меры не дают результатов.

Правительство неохотно пересматривает эффективность антидемпинговых мер. Хотя почти 75-80 процентов китайских стальных изделий покрываются антидемпинговыми пошлинами, импорт таких стальных изделий увеличился. Проблемы отрасли усугубляются тем фактом, что, хотя стоимость отечественного производства стали, на основе которого сформулированы механизмы установления антидемпинговых пошлин, изменилась, рационализация этих пошлин в течение долгого времени не предпринималась.

Озабоченность, вызванная внутренним стальным лобби, в основном сосредоточена на том, что китайская нелегированная сталь импортируется в страну, как легированная сталь, которая является дорогой сталью, как с точки зрения использования, так и цены.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации