• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Покупатели листового проката в США видят ценовые

Покупатели листового проката в США видят ценовые
Несмотря на то, что цены на стальной лист в США постепенно укрепляются, рыночные источники утверждают, что по-прежнему существуют поставки недорогого горячекатаного проката .

Некоторые из производителей повысил цены на горячекатаный прокат в понедельник до 730-750 долларов за тонну, а холодный прокат поднялся до 840-860 долларов за тонну. Все цены указаны с завода, отечественный завод.

Однако покупатель с Западного побережья утверждает, что горячекатаный прокат стоимостью 700 долл. США по-прежнему доступен на его рынке. Покупатель из Среднего Запада также привязывает местную цену к цене 690-720 долларов США за ст.

Покупатель на Среднем Западе добавляет, что высокий спрос на холоднокатаную и оцинкованную продукцию вскоре может подстегнуть еще один рост цен, что также будет стимулировать горячекатаный прокат.

«Существует много слухов о предстоящем росте», - говорит он. «Цены на холоднокатаный прокат и гальванические покрытия чрезвычайно прочны, но горячекатаный прокат - это просто средний уровень».


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации