• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Корея критикует антидемпинговое расследование Китая по нержавеющей стали

Корея критикует антидемпинговое расследование Китая по нержавеющей стали
Министерство промышленности Южной Кореи заявило в пятницу, что выразило обеспокоенность в связи с антидемпинговым расследованием в Китае горячекатаных листов из нержавеющей стали, заявив, что продукция местного производства не оказывает негативного влияния на китайскую промышленность.

Этот шаг последовал за тем, что Пекин проводит антидемпинговую проверку импортных горячекатаных листов из нержавеющей стали из Южной Кореи, Японии, Европейского Союза и Индонезии.

Министерство торговли, промышленности и энергетики заявило, что южнокорейские продукты не конкурируют с китайскими конкурентами в отношении материала или цены и что большая часть импортируемого объема потребляется южнокорейскими фирмами, работающими в Китае.

Таким образом, министерство заявило, что антидемпинговые правила не помогут китайской промышленности и потенциально могут оказать влияние на региональную экономику, в которой работают южнокорейские фирмы.

Ведущий южнокорейский производитель стали POSCO поддержал эту точку зрения, призвав китайское правительство прекратить антидемпинговую проверку, поскольку компания не наносит никакого ущерба экономике Азии.

Министерство заявило, что будет использовать все необходимые меры, пока китайское правительство не вынесет окончательный вердикт, который намечен на июль.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации