• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

SAIL регистрирует самое высокое производство сырой стали в 19 финансовом году

SAIL регистрирует самое высокое производство сырой стали в 19 финансовом году
В среду Steel Authority of India Ltd сообщила, что в текущем финансовом году, завершившимся 31 марта, она произвела 16,3 млн тонн нерафинированной стали, что является лучшим показателем продаж стали за всю историю компании.

Общий объем поставок стали из SAIL был самым высоким за всю историю - 14,86 млн тонн в течение 2019 финансового года из-за специальной логистической установки, созданной недавно SAIL, говорится в сообщении компании.

Эти усилия привели к увеличению производства стали на 8% по сравнению с соответствующим периодом прошлого года для крупнейшего производителя стали в стране.

Почти все основные сегменты компании - Hot Metal, Crude Steel, Salable Steel и Sales - продемонстрировали рост на 10%, 8%, 14% и 13% соответственно.

В текущем году у SAIL было самое высокое производство когда-либо 985 000 тонн рельсов высшего качества. Производство рельсов набрало обороты во второй половине 2019 финансового года с объемом производства 566 000 тонн и на 35% выше, чем в первые шесть месяцев.

В соответствии с этими улучшенными показателями компании удалось улучшить оборот на 16%, который в настоящее время составляет 66 100 крор.

Председатель SAIL Анил Кумар Чаудхари высоко оценил усилия своих сотрудников, но почувствовал, что задача на следующий год гораздо сложнее, поскольку планируется увеличение производства сырой стали на 21% и аналогичный рост продаж, чтобы справиться с быстро растущим внутренним потреблением стали. подкрепленный возросшим спросом со стороны инфраструктуры и строительных сегментов.

«Вся организация полностью готова к достижению новых высот в 20 финансовом году», - добавил он.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации