• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Австралийские шахтеры оценили повреждения после циклона

Австралийские шахтеры оценили повреждения после циклона
Австралийские горнодобывающие компании BHP и Rio Tinto проанализировали влияние Циклона Вероника, который нарушил их деятельность после того, как обрушился на побережье Пилбара в Западной Австралии на прошлой неделе.

Обе компании понизили свои годовые показатели производства железной руды на величину в миллионы тонн.

В понедельник Rio Tinto оценила потери производства в 14 миллионов тонн.

«Ожидается, что поставки Rio Tinto Pilbara в 2019 году будут на нижнем уровне из предоставленных ориентиров в 338 и 350 миллионов тонн», - говорится в сообщении компании.

На следующий день BHP опубликовала заявление, в котором говорится, что на их годовой прогноз в размере 273-283 млн. Тонн может повлиять около 6-8 млн. Тонн.

В заявлении добавлено, что их работа еще не вернулась к полной мощности после того, как шторм вызвал остановку их портовых сооружений.

«Несмотря на то, что первоначальные проверки не выявили существенного ущерба для нашей деятельности, изолированное затопление как на площадке, так и на участках железной дороги, ведущей в порт, ограничило движение поездов», - сказали они.

«Следовательно, порт в настоящее время работает по сниженным тарифам, и не ожидается, что он вернется к полной мощности до конца этого месяца».

Стоимость акций обеих компаний во вторник продолжала расти в результате глобального сокращения поставок железной руды.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации