• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

ММК заключает контракт с Paul Wurth на капитальный ремонт печи

ММК заключает контракт с Paul Wurth на капитальный ремонт печи
На плечи люксембургской компании Paul Wurth, входящей в группу SMS, была возложена задача капитального ремонта доменной печи ММК, занимающей второе место в России.

По словам Пола Вюрта, «после фундаментального обновления и модернизации доменная печь будет выглядеть как конструкция без кольцевой перемычки. Пол Вюрт поможет ММК определить профиль модернизированной печи с учетом сырьевой базы и условий процесса заказчика ».

Он сказал, что будет проведено детальное проектирование для нагретых областей брюшной полости и живота, охлаждающих элементов и первичной системы охлаждения. Компания также будет поставлять горизонтально расположенные медные охлаждающие пластины, графитовые огнеупорные кирпичи с высокой проводимостью и набивочную массу.

«Полный комплект оборудования EIC для выделенной насосной станции с теплообменниками и соответствующим контуром охлаждения будет частью поставляемых результатов», - сказал Пол Вюрт, добавив, что контроль на месте будет осуществляться в периоды перед остановом и остановом до ввода в эксплуатацию. ,

На данный момент доменная печь ММК номер два - это «типичная печь». Он был разработан АО «Магнитогорский Гипромез» с внутренним объемом 1380 кубометров, двумя отверстиями и ежедневным производством 3800 тонн горячего металла. Он был оснащен BLT компактного типа, разработанным Полом Вюртом в марте 2010 года, и в общей сложности имеет шесть оригинальных систем зарядки Paul Wurth Bell Less Top, эксплуатируемых металлургическими предприятиями ММК.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации