• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

И.о. председателя правления завода ИНТЕРПАЙП НМТЗ назначен Андрей Санин

И.о. председателя правления завода ИНТЕРПАЙП НМТЗ назначен Андрей Санин
Украинская промышленная компания ИНТЕРПАЙП объявляет о назначении с 16 мая 2019 года Исполняющим обязанности председателя правления ИНТЕРПАЙП Новомосковский трубный завод Андрея Санина.

Ранее, с 2018 года, он занимал должность коммерческого директора ИНТЕРПАЙП ВТОРМЕТ.

Предыдущий руководитель ИНТЕРПАЙП НМТЗ, Юрий Антипов, возглавлявший завод последние 12 лет, принял решение уйти на пенсию. Юрий Николаевич посвятил работе на заводе 47 лет, пройдя путь от мастера цеха до председателя правления. Под его руководством на заводе были реализованы крупнейшие инвестиционные проекты, внедрены подходы высокой производственной культуры, освоено производство продукции по мировым стандартам. Компания благодарит Юрия Антипова за многолетнее плодотворное сотрудничество.

Новый руководитель завода, Андрей Санин, работает в ИНТЕРПАЙП с 2005 года.

С 2008 года он возглавлял управление по производству и реализации продукции ИНТЕРПАЙП НМТЗ. Затем, Андрей Викторович занимал различные должности в ООО «Интерпайп Украина», в т.ч. с 2015 года начальника управления продаж труб на рынок Украины.
В 2017 году он был назначен заместителем коммерческого директора ИНТЕРПАЙП ВТОРМЕТ.

Андрей Санин получил степень магистра по специальности «Обработка металлов давлением» в Национальной металлургической академии Украины. Также он получил второе образование в НМетАУ по специальности «Учет и аудит». Женат, есть двое сыновей.

О компании:
ИНТЕРПАЙП – украинская промышленная компания, производитель стальных труб и ж/д колес. Продукция компании поставляется более чем в 80 стран мира через сеть торговых офисов, размещенных на ключевых рынках Ближнего Востока, Северной Америки, Европы Украины и СНГ. В 2018 году ИНТЕРПАЙП реализовал 857 тыс. т готовой продукции, в том числе – 189 тыс. т ж/д продукции. Продажи ж/д продуктов осуществляются под брендом KLW.

В ИНТЕРПАЙП работают 12 тыс. сотрудников. В 2018 году Компания перечислила в бюджеты всех уровней 2,17 млрд. грн.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации