• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

ArcelorMittal объявляет о повышении цен прокат

ArcelorMittal объявляет о повышении цен прокат
ArcelorMittal начала объявлять своим агентам по продажам и клиентам по всей Европе, что намерена поднять цены на длинную продукцию. Это будет распространяться на все новые заказы, которые будут доставлены в июле и третьем квартале.

Увеличение рассчитывается в размере около 15 евро / тонн (16,85 долл США / тонн) для секций и торговых стержней, 20 евро / тонн для арматуры, качества проволочной сетки и низкого содержания углерода и до 30 евро / тонна для высококачественной катанки.

Несмотря на сложную первую половину европейской экономики, ArcelorMittal в годовом исчислении увеличила объем продаж на 5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в течение первых пяти месяцев. Европейский строительный сектор показал лучшие результаты, чем другие секторы, и влияние проблем, затрагивающих автомобильный сектор, было менее заметным на долгосрочный бизнес, чем на плоский прокат.

Заглядывая вперед, сталелитейная компания ожидает, что спрос во втором полугодии продолжит восстанавливаться. Это будет поддерживаться снижением уровня запасов у клиентов и ослаблением некоторых торговых барьеров США в Турции, Мексике и Канаде.

Это увеличение также призвано помочь группе восстановить маржу, поскольку они сильно пострадали от роста цен на железную руду и затрат на выбросы CO₂ на фоне падения цен на готовую сталь.

Источник на рынке комментирует, что скоро будет сказано, будут ли эти увеличения полностью приняты. Ценовые отходы в Европе существенно не восстановились, но в ближайшие недели они могут подняться на фоне улучшения настроений Турции, если это произойдет.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации