• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Золото ожидает самый большой еженедельный прирост с марта 2018

Золото ожидает самый большой еженедельный прирост с марта 2018
Цены на золото в пятницу стабилизировались, но продолжили движение к самому большому недельному приросту с марта 2018 года, после того как растущие ожидания снижения ставки в США и опасения по поводу торговых споров повысили спрос на слитки.

Однако, потерпев неудачу в начале этой недели, чтобы пробить максимум 2019 года, равный 1 346,73 доллара, аналитики ожидают, что металл консолидируется до тех пор, пока не появится новый импульс.

Спотовое золото оставалось стабильным на уровне 1335,35 долларов за унцию в 1153 по Гринвичу, в то время как фьючерсы на золото в США снизились на 0,2% до 1339,60 долларов.

«В начале этой недели золото значительно повысилось, но мы движемся к уровням, на которых рынок будет изо всех сил пытаться подняться намного выше», - сказал аналитик ING Уоррен Паттерсон.

Золото подорожало за короткий промежуток времени, прибавив около 2,3% на этой неделе.

«В целом настроения по-прежнему весьма благоприятны для рынка золота», - добавил Паттерсон, объясняя недавний рост двусторонней торговой ссоры США с Мексикой и Китаем и надеясь на снижение процентной ставки Федеральным резервом США.

Соединенные Штаты и Мексика завершили свой второй день переговоров по торговле и миграции в четверг, и рынки восстановились на оптимизме, сделка может быть близка. Однако остается неясным, будет ли мексиканских обещаний обуздать миграционные потоки достаточно, чтобы убедить Вашингтон отложить тарифы.

Президент США Дональд Трамп заявил, что примет решение о том, следует ли осуществить свою угрозу ударить по Пекину тарифами не менее 300 миллиардов долларов на китайские товары после встречи лидеров крупнейших экономик мира в конце этого месяца.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации