• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Thyssenkrupp представляет искусственный интеллект - Альфреда

Thyssenkrupp представляет искусственный интеллект - Альфреда
Thyssenkrupp Materials Services продолжает стимулировать цифровую трансформацию: с начала 2019 года решение по искусственному интеллекту, поддерживаемое облачной платформой Microsoft Azure, было интегрировано в процессы крупнейшего поставщика материалов и услуг в западном мире. «Альфред» помогает своим коллегам из Material Services в динамическом управлении глобальной логистической сетью с 271 складским участком и более чем 150 000 товаров и услуг.

Как и его тезка мистер Альфред Крупп, вся информация собирается совместно с Альфредом. В качестве первого шага Альфред поможет оптимизировать транспортные маршруты и тем самым сэкономить транспортировку тысяч тонн материала в год. Кроме того, в будущем материалы будут доступны быстрее в нужных местах. В среднесрочной перспективе

Г-н Клаус Кейсберг, генеральный директор Thyssenkrupp Materials Services, резюмирует сильные стороны Альфреда: «Искусственный интеллект - это одна из технологий, которая внесет решающий вклад в конкурентоспособность в распределении материалов в будущем. С Альфредом мы делаем важный шаг к тому, чтобы сделать наши процессы еще более эффективный и оптимизирующий нашу цепочку создания стоимости. В то же время он дает нам лучшее понимание потребностей наших клиентов, чтобы мы могли соответствующим образом согласовать наши предложения. В среднесрочной перспективе этот целостный подход также откроет для нас новые деловые возможности».


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации