• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Восстановление цен на сталь необходимо для компенсации высоких цен на сырье

Восстановление цен на сталь необходимо для компенсации высоких цен на сырье
Т.В. Нарендран, генеральный директор компаниTata Steel и доктор медицинских наук, в интервью ETNOW, отвечая на вопрос: «Вас также беспокоит рост цен на железную руду, наблюдаемый как внутри страны, так и во всем мире? Кроме того, тот факт, что это не сопровождается одновременным ростом цен на сталь?»

Сказал: «В последние несколько месяцев спреды были спредами, потому что цены на золото оставались в диапазоне 200 долларов, а цены на железную руду пересекли 100 долларов после долго. Итак, спреды оказались сжатыми. Вот почему цены на сталь не выросли сразу, когда цены на железную руду повысились, но мы достигли стадии, когда затраты, безусловно, оказывают давление на производителей стали. Это, безусловно, вредит нам больше в Европе.

В Индии у нас есть собственная добыча железной руды, но даже в Индии мы покупаем на рынке, потому что мы потребляем больше, чем производим. Таким образом, это оказывает влияние на Tata Steel, но также оказывает давление на цены на сталь, которые были несколько мягкими за последние пару месяцев ».

Он сказал: «Мы достигли уровня, на котором производители стали не смогут управлять более низкой ценой на сталь и будем ждать повышения цен, потому что затраты на сырье остаются на довольно высоком уровне. Это беспокойство может быть немного меньше для Tata Steel, учитывая, что мы полностью интегрированы, но это влияет на нас, как, например, в Европе и в Bhushan Steel: где мы покупаем много железной руды ».


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации