• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Две компании заинтересованы в покупке боснийского завода Jelsingrad Liva

Две компании заинтересованы в покупке боснийского завода Jelsingrad Liva
Продажа боснийского сталелитейного завода Jelsingrad Livar вызвала интерес двух участников торгов. Газета News Glas Srpske процитировала слова генерального директора Jelsingrad Livar Миодрага Брдара о том, что «я получил информацию от Livar Group о том, что две компании подали заявки на покупку акций, но все дальнейшие подробности пока остаются коммерческой тайной».

Владелец контрольного пакета акций Livar, один из крупнейших в Словении литейных заводов, предложил для продажи на фондовой бирже Баня-Лука свою 68% -ую долю в боснийской компании, разделенную на 23,99 млн. Акций, срок подачи заявок истек 4 июля.

Брдар сказал, что Jelsingrad Livar в настоящее время работает на полную мощность и согласовал заказы к концу октября. Он добавил, что «в настоящее время мы производим 120 тонн стали в месяц и планируем увеличить производство до 150 тонн к концу года».


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации