• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Nippon Steel продаст активы на сумму почти 2 миллиарда долларов чтобы купить Essar Steel

Nippon Steel продаст активы на сумму почти 2 миллиарда долларов чтобы купить Essar Steel
В период до до марта 2021 года Nippon Steel выгрузит активы на сумму до 200 млрд. Иен (1,85 млрд долларов США), что выходит за рамки первоначального плана продаж для финансирования приобретения индийской Essar Steel. Продажи будут сосредоточены на основных средствах, таких как пакеты акций и земля. Исполнительный вице-президент г-н Кацухиро Миямото сказал, что «мы намерены использовать капитал для таких целей, как приобретение Essar».

Первоначально Nippon Steel планировала продать активы на 100 млрд иен за три года до 2020 финансового года, но решила увеличить сумму.

План покупки Essar Steel через совместное предприятие с ArcelorMittal находится на заключительной стадии, официальное соглашение должно быть подписано уже в этом финансовом году. Nippon Steel и ArcelorMittal договорились о цене в 420 миллиардов рупий (6,15 миллиарда долларов США), которая будет разделена между обеими компаниями, с последующими дополнительными инвестициями в модернизацию производственных мощностей.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации