• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

«Северсталь» начинает поставки «Газпрому» труб для Ковыкта-Чаяндинского участка газопровода «Сила Сибири»

«Северсталь» начинает поставки «Газпрому» труб для Ковыкта-Чаяндинского участка газопровода «Сила Сибири»
Ижорский трубный завод "Северстали" начал поставки труб большого диаметра для строительства участка Ковыкта-Чаянда газопровода "Сила Сибири" в "Газпром". По результатам тендера, выигранного в конце 2018 года, компания поставит ключевому клиенту около 100 тысяч тонн труб диаметром 1420 мм из стали класса прочности К60.

ИТЗ также продолжает отгрузку продукции для проекта по развитию газотранспортных мощностей Единой системы газоснабжения в Северо-Западном регионе. Согласно условиям контрактов, заключенных по итогам тендера в декабре 2018 года, до конца этого года завод отправит заказчику около 110 тысяч тонн труб.

Кроме того, в первой половине 2019 года. ИТЗ успешно завершила отгрузку продукции для этого проекта в рамках своих тендерных обязательств, которые компания выиграла в первом квартале 2018 года. Согласно условиям контракта, ИТЗ отгрузила 165 тысяч тонн труб. диаметром 1420 мм и толщиной стенки от 18,7 до 32 мм для «Газпрома» из стали класса прочности К60 с внутренней гладкостью и наружными антикоррозийными покрытиями. Часть объема производства была составлена ​​из труб с наружным защитным наномодифицированным покрытием «ZUB-Composite», которое ИТЗ поставило в партнерстве с BT SVAP, обеспечивая решение сложной задачи клиента по эффективной защите трубопровода от механических повреждений при прокладке. в сложных почвенных условиях. Завод выполнил отгрузку продукции в соответствии с требуемым графиком.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации