• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Профсоюзы рабочих объединяются и сообщества приветствуют British Steel Development

Профсоюзы рабочих объединяются и сообщества приветствуют British Steel Development
Крупнейший профсоюз Великобритании и Ирландии Unite приветствовал объявление о том, что Фонд содействия вооруженным силам Турции Oyak вступил в переговоры с администраторами компании Ernst and Young о покупке British Steel, которая была подвергнута принудительной ликвидации в мае. Г-н Хариш Патель, национальный сотрудник Unite по стали, сказал: «Ошеломляющее чувство 5000 рабочих в British Steel - это облегчение. С мая рабочие были приостановлены с будущим компании, а их рабочие места оказались в крайне опасном положении. Объявление о том, что Oyak вступила в эксклюзивные переговоры о покупке British Steel, не является концом процесса, но является огромным шагом вперед и обеспечивает определенную степень уверенности для сотрудников British Steel и клиентов компании. Чтобы обеспечить долгосрочное будущее British Steel и сталелитейной промышленности Великобритании, правительству по-прежнему необходимо следить за развитием событий и оказывать помощь в решении проблем, связанных с высокими затратами на энергию и коммерческими ставками. Правительство должно также ввести надлежащую производственную стратегию, которая решает вопросы закупок, чтобы гарантировать, что в государственных контрактах используется британская сталь. Также важно, чтобы правительство действовало, чтобы предотвратить катастрофический брексит, который не приведет к тому, что дешевая сталь будет выброшена на британский рынок».

Правительство должно также ввести надлежащую производственную стратегию, которая решает вопросы закупок, чтобы гарантировать, что в государственных контрактах используется британская сталь. Также важно, чтобы правительство действовало, чтобы предотвратить катастрофический "брекзит", который не приведет к тому, что дешевая сталь будет выброшена на британский рынок ». Правительство должно также ввести надлежащую производственную стратегию, которая решает вопросы закупок, чтобы гарантировать, что в государственных контрактах используется британская сталь. Также важно, чтобы правительство действовало, чтобы предотвратить катастрофический "брекзит", который не приведет к тому, что дешевая сталь будет выброшена на британский рынок».

Г-н Рой Рикхасс, Генеральный секретарь Сообщества, сказал: «Это важная веха, которая будет чрезвычайно обнадеживающей для рабочей силы и всех тех, кто связан с British Steel. Но мы должны понимать, что это еще не сделка, и впереди нас ждет много тяжелой работы. Теперь мы рассчитываем на сотрудничество с Ataer, чтобы понять и тщательно изучить их планы относительно бизнеса. Как мы уже говорили с самого начала, мы считаем, что бизнес должен быть сплоченным и будущее производства стали в Сканторпе обеспечено. Мы хотим быть уверены, что Ataer имеет долгосрочную стратегию инвестировать в активы и развивать бизнес в будущем. Конечно, правительство должно сыграть ключевую роль в поддержке этой стратегии. Мы также хотим обсудить, как Ataer предлагает вновь привлечь рабочую силу в British Steel в рамках новой компании. Как мы знаем, рабочие места British Steel - это высококвалифицированные рабочие места высокого качества, каждая из которых обеспечивает еще четыре рабочих места в более широкой экономике. Высококачественные рабочие места существующей рабочей силы должны быть обеспечены для поддержки 25 000 семей в Северном Линкольншире и на Северо-востоке, которые зависят от British Steel в качестве источника средств к существованию».


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации