• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

POSCO завершил завод по производству катодов в провинции Чжэцзян

POSCO завершил завод по производству катодов в провинции Чжэцзян
POSCO завершила строительство своего первого зарубежного завода по производству катодов для аккумуляторных батарей, что свидетельствует о выходе на мировой рынок аккумуляторов. Компания провела церемонию завершения строительства завода в китайской провинции Чжэцзян, который может производить 5000 тонн катодов в год.

Правление POSCO одобрило план по созданию совместного предприятия по запуску завода с Huayou Cobalt в январе прошлого года и начало строительство в сентябре. POSCO владеет 60% акций этого предприятия под названием Zhejiang POSCO-Huayou ESM, а остальное принадлежит Huayou Cobalt. Коммерческое производство на заводе начнется в конце 2019 года, на год раньше, чем первоначальный план компании на конец 2020 года, поскольку ZPHE обеспечил стабильные поставки сырья от Huayou Cobalt.

Старший исполнительный вице-президент г-н Oh Gyu-seok сказал во время церемонии, что «ZPHE является первым зарубежным заводом по производству комплектующих для аккумуляторов POSCO, который представляет собой план компании по расширению в новых секторах роста. Мы будем укреплять наши связи с Huayou Cobalt в будущем, чтобы обеспечить лидерство в области технологий и конкурентоспособности на мировом рынке. Мы также ожидаем локального маркетингового преимущества, поскольку завод соседствует с китайскими производственными базами мировых производителей аккумуляторных батарей».


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации