• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

China Steel Corp поднимает цены на электротехническую сталь

China Steel Corp поднимает цены на электротехническую сталь
China Steel Corp (CSC) объявила, что она сохранит цены на сталь для большинства продуктов для внутренних поставок в четвертом квартале и будет умеренно повышать цены на два продукта, чтобы отразить улучшение условий на рынке. Компания увеличит цену на электрические листы на NTD 255 за тонну и на гальванизированные листы на NTD 173 за тонну. Это решение отражает операционные проблемы, с которыми сталкиваются сталелитейные заводы по всему миру, а также отечественные перерабатывающие предприятия, особенно сохранение высоких затрат на сырье, такое как железная руда.

CSC говорит, что «Учитывая рыночные условия и условия работы перерабатывающих отраслей, CSC поглощал возросшие расходы, чтобы уменьшить давление на клиентов, находящихся ниже по течению. Тем не менее, способность крупных сталелитейных заводов поддерживать поглощение затрат достигла своего предела, и четвертый квартал является традиционным пиковым сезоном, поэтому крупные заводы в США, Японии, Китае и Южной Корее объявили о повышении цен. Ожидается, что цены на сталь и объемы сделок в четвертом квартале должны улучшиться».


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации