• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

ArcelorMittal Канада приобретает Legault Métal

ArcelorMittal Канада приобретает Legault Métal
ArcelorMittal Long Products Canada объявила сегодня о приобретении активов Legault Métal Inc, компании по переработке металлов, имеющей предприятия в Трезоне, Валь-д'Ор, Руан-Норанде и Ла-Сарре, в Абитиби-Темискингинге в Квебеке, Канада.

Эти объекты, которые теперь будут работать под названием Legault Métal, подразделения ArcelorMittal, будут продолжать предоставлять свои услуги дилерам и частным лицам. Франсуа Перрас, генеральный директор ArcelorMittal Long Products Canada, сказал: «Мы рады приветствовать Legault Métal Inc., давнего поставщика, в нашей организации и еще больше укрепить наше присутствие на рынке утилизации отходов Квебека. Как крупнейший переработчик лом для местного использования в Квебеке, мы также обеспечиваем наши поставки сырья из этого важного региона и укрепляем цепочку создания стоимости.

ArcelorMittal, хорошо зарекомендовавший себя в Квебеке с 1960-х годов, продолжит традицию превосходства, которую Legault Métal поддерживает с 1968 года, и обеспечит местные возможности для металлолома, собираемого в основном в регионе, а также в других местах в Квебеке, Онтарио и всей Канаде.

Gerry Legault будет поддерживать команду ArcelorMittal Long Products Canada, чтобы обеспечить плавный переход операций в ближайшие месяцы. Приблизительно 100 человек, которые в настоящее время работают в Legault Métal, остаются в компании на дату транзакции.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации