• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Метинвест признан самым успешным украинским брендом

Метинвест признан самым успешным украинским брендом
Группа "Метинвест" вошла в топ-20 самых успешных украинских брендов, которые стали известными по всей Украине и вошли в число лидеров в своих отраслях. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на соответствующий рейтинг, подготовленный с учетом сведений из различных открытых источников, в том числе официальной информации компаний, сообщений СМИ, мнений отраслевых экспертов.

Как известно, ООО "Метинвест Холдинг" - управляющая компания группы "Метинвест", было основано в 2006 году. В группу вошли предприятия металлургической, угольной, горнорудной и коксохимической отраслей. "Метинвест" является первым и единственным украинским участником Всемирной ассоциации производителей стали (World Steel Association).

Группа "Метинвест" контролирует всю производственную цепочку от добычи руды и угля до производства полуфабрикатов и готовой продукции, и имеет сеть продаж во всех ключевых регионах мира. Как отмечают авторы рейтинга, близость предприятий к ключевым железнодорожных линий и портов позволяет оперативно поставлять сырье и металлопродукцию по всему миру. Группа поддерживает глобальные инициативы и участвует в международных экологических проектах. Так, в 2010 г.. "Метинвест" присоединился к Глобальному договору ООН.

"Метинвест" также укрепляет свои позиции крупнейшей горно-металлургической группы в Украине. В 2018 реализована инвестиционная программа на 900 млн долларов, что стало рекордным для "Метинвеста" за последние семь лет.

Управляющей компанией Группы Метинвест является ООО «МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ» - дочернее предприятие Metinvest B.V. (регистрационный номер: 24321697; адрес: Nassaulaan 2A, 2514JS ‘s-Gravenhage, the Netherlands). Основными акционерами Metinvest B.V. являются SCM Рината Ахметова и СМАРТ-ХОЛДИНГ Вадима Новинского, которые принимают участие в управлении на партнерских началах.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации