• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

POSCO изучает варианты создания сталелитейного завода в Индии

POSCO изучает варианты создания сталелитейного завода в Индии
Южнокорейский сталелитейный гигант POSCO заявил о своих намерениях использовать огромный потенциал растущего рынка стали в Индии, создав совместное предприятие с государственной компанией Rashtriya Ispat Nigam Limited (RINL) в Висакхапатнаме, штат Андхра-Прадеш.

Представители компании из POSCO провели на прошлой неделе встречу с представителями RINL по поводу планов СП. Фактически это уже третья такая встреча двух сторон с начала этого года. Недавняя переговорная встреча была проведена во время посещения объекта RINL должностными лицами POSCO. Следует напомнить, что POSCO представила инвестиционное предложение министру стали Биной ​​Кумар в июле этого года. Ожидается, что СП сталелитейный завод откроет доступ к потенциальным рынкам Юго-Восточной Азии в дополнение к удовлетворению внутреннего спроса на сталь в регионе.

Ранее POSCO не выполнила свой план по строительству сталелитейного завода мощностью 12 млн. Тонн в Джагацингпуре, Одиша, с инвестицией в 52 тысяч рупий из-за препятствий на пути приобретения земли для предлагаемого объекта.

Между тем в сообщениях указывается, что посол Южной Кореи в Индии после встречи с администрацией Odisha выразил заинтересованность в новых инвестициях в штат. Обращаясь к средствам массовой информации, он сказал, что превосходная бизнес-среда и инфраструктура делают государство выгодным местом для инвестиций.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации