• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Мартина Мерц - новый генеральный директор Тhyssenkrupp

Мартина Мерц - новый генеральный директор Тhyssenkrupp
Мартина Мерц вступила в должность генерального директора Тhyssenkrupp AG 1 октября. Это было единогласно решено Наблюдательным советом Тhyssenkrupp AG на внеочередном заседании в прошлую пятницу. Действующий председатель Наблюдательного совета будет делегирован Исполнительному совету Группы максимум на двенадцать месяцев, после чего она вернется в Наблюдательный совет. С нынешним генеральным директором Гвидо Керхоффом Наблюдательный совет согласился о взаимном прекращении его полномочий в Исполнительном совете.

Вместе с делегацией Мартины Мерц наблюдательный совет последовал рекомендациям кадрового комитета. Кроме того, Наблюдательный совет назначил Клауса Кейсберга в состав исполнительного совета Тhyssenkrupp AG с 1 октября. Кейсберг, который будет нести ответственность за деятельность в области материалов в исполнительном совете Группы, занимал различные должности в Тhyssenkrupp с 1996 года и был генеральным директором. бизнес-услуг в сфере материалов с начала года. Он будет продолжать занимать эту должность, пока не будет назначен преемник.

Преемником Мартины Мерц во главе наблюдательного совета станет профессор доктор Зигфрид Руссвурм. Бывший член Исполнительного совета Siemens является членом Наблюдательного совета с апреля 2019 года.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации