• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Итальянские цены на HRC выросли

Итальянские цены на HRC выросли
Итальянские внутренние поставки горячекатаного проката наконец растут, поскольку производители стремятся к повышению цены на € 20 / тонну ($ 22 / тонну) по сравнению с началом месяца, сообщает рыночные источники.

В то время как рынок был особенно медленным, покупатели сейчас испытывают некоторое давление из-за меньшей доступности. У ArcelorMittal Italia, как говорят, есть проблемы с доставкой заказов. Сервисные центры, которым не поставляют материалы из бывшего Илва, теперь не имею запасов и пытаются найти альтернативных поставщиков. Более того, в прошлом месяце сервисные центры заказывали небольшие объемы, поскольку они продолжались сокращаться запасов из-за неопределенности.

Внутренние цены в настоящее время составляют от 390 до 400 евро за тонну с завода. В то время как международные цены на HRC растут, итальянские производители просят от 400 до 420 евро за тонну металлопроката с завода. Источники сообщают, что в декабре ожидается достижение уровня 420 евро за тонну с завода.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации