• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

В Иране растет производство и экспорт стали

В Иране растет производство и экспорт стали
В условиях частых санкций в отношении нефтяной промышленности в Иране руководство страны постепенно перешло к развитию металлургической промышленности.

На сталелитейную промышленность приходится 7,5% рынка труда Ирана, а доходы от экспорта стали составляют 11% доходов Ирана от промышленного экспорта. Иран был также основным производителем стали на Ближнем Востоке.

По данным Всемирной ассоциации производителей стали, объем производства стали в Иране с января по октябрь составил 19,5 млн. Тонн.

Ожидается, что после 2018 года он снова станет 10-м в мире производителем стали. В 2019 году производство в большинстве регионов мира сокращалось, но мощность иранского сталелитейного завода продолжала расти.

Между тем, Иран строит 30,9 млн тонн мощностей металлургического производства, и ожидается, что в будущем производственные мощности будут расширяться.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации