• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

В Мариуполе приняли рекордный бюджет развития

В Мариуполе приняли рекордный бюджет развития
На XLVIІI сессии городского совета депутаты проголосовали за «Программу экономического и социального развития Мариуполя на 2020 год», предусматривающую бюджет развития на следующий год на уровне 1 млрд 200 млн грн. Ожидаемый бюджет, при получении субвенции из государственного бюджета и кредитных средств, по уже подписанным соглашениям - 2 млрд 600 млн грн. Потенциальный, за счет уже подписанных соглашений, но за еще не разработанными графиками поступлений средств - более 3 млрд грн.

«Цифра бюджета развития рекордная для Мариуполя. Это результат нашей совместной работы направленной на развитие города. Мы стали открытыми, прозрачными и, благодаря этому, смогли привлечь иностранные инвестиции. Теперь наша главная ответственность - реализовать такой бюджет», сказал Вадим Бойченко.

Директор департамента по вопросам экономики городского совета Евгений Бодягин подчеркнул, что Мариуполь остается крупнейшим промышленным центром региона. Более половины промышленной продукции производится в нашем городе. Также наблюдается устойчивое развитие по объему розничной торговли и рост количества субъектов предпринимательской деятельности.

«Благодаря этому увеличивается количество официально трудоустроенных работников. Это говорит об эффективной совместной работе по легализации труда. Увеличивается фонд оплаты труда. Прогнозируемо он составит 1,5 млрд грн на следующий год», - заявил Евгений Бодягин.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации