• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Суд разрешил открытие доменной печи на заводе АрселорМиттал Ильва

Суд разрешил открытие доменной печи на заводе АрселорМиттал Ильва
Итальянский суд постановил, что одну из трех доменных печей на металлургическом заводе ArcelorMittal в Ильве не нужно закрывать, несмотря на опасения, что это нарушение правил безопасности. Согласно новому постановлению, доменная печь 2 продолжит работу.

Напоминаем, что в июне 2015 года после того, как в результате несчастного случая погиб 35-летний рабочий Алессандро Морричелла, который попал под поток расплавленного железа. Постановление дало комиссарам до 12 месяцев для выполнения ряда требований, чтобы привести печь в соответствие с правилами охраны окружающей среды и безопасности.

Решение отменяет предыдущий приказ местного магистрата о том, что печь должна быть закрыта после смерти рабочего в крупнейшей в Европе металлургический завод в городе Таранто.

Постановление устраняет потенциальное препятствие на переговорах между назначенными государством комиссарами, управляющими заводом Ilva, и ArcelorMittal, чтобы возобновить сделку 2018 года для крупнейшего в мире производителя стали, чтобы купить убыточные сталелитейные заводы.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации