• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Сталелитейная промышленность Китая сосредоточится на высококачественном развитии

Сталелитейная промышленность Китая сосредоточится на высококачественном развитии
По словам высокопоставленного представителя Китайской металлургической ассоциации, сталелитейная промышленность Китая должна сосредоточиться на качестве и эффективности, а не расширяться за счет масштабной и ценовой конкуренции.

Гао Сяньмин, ротационный президент ассоциации в 2019 году, выступил с речью на общем собрании ассоциации, состоявшемся в субботу.

Основные задачи ассоциации и отрасли в 2020 году включают консолидацию результатов структурных реформ на стороне предложения и строго запрещение новых мощностей, продвижение дифференцированных производственных ограничений и разрешений для защиты окружающей среды, ускорение принятия систем с ультранизким уровнем выбросов и продвижение вперед слияний и поглощений. По его словам, приобретения, инновации и безопасность сырья в отрасли.

В период с 2016 по 2018 годы сталелитейная промышленность Китая удалила более 150 млн. Метрических тонн сырой стали и запретила производство некачественной стали, что привело к повышению общей производительности отрасли.

«Достижения Китайской кампании по сокращению избыточных мощностей не только принесли пользу китайским сталелитейным компаниям, но и способствовали возрождению мировой сталелитейной промышленности», - сказал он.

По его словам, китайские сталелитейные компании все глубже проникают на международный рынок в рамках инициативы «Один пояса и одна дорога», в связи с чем появляется ряд зарубежных производств по производству стали.

Шен Бин, который был избран в качестве ротационного президента ассоциации на 2020 год, заявил, что ассоциация активизирует свои усилия по содействию устойчивому развитию отрасли, путем запрета избыточных мощностей и совершенствования механизма торговли и ценообразования на сырье.

Он также будет содействовать качественному развитию отрасли с помощью практических мер и поможет поднять отрасль к более высокому уровню глобальной цепочки создания стоимости, сказал он.

Хе Вэньбо, председатель Партии ассоциации, сказал на заседании форума во время собрания, что фокус металлургической промышленности Китая должен быть быстро преобразован в модернизацию и высококачественное развитие, от сокращения избыточных мощностей, что требует более высокого уровня защиты окружающей среды и интеллигенции, лучше качество продукции и портфолио, инновации в стратегиях развития и создание взаимовыгодной и скоординированной отраслевой цепочки и экосистемы для восходящего и нисходящего потоков.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации