• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

DoC США завершает разработку новых правил манипулирования валютой

DoC США завершает разработку новых правил манипулирования валютой
Министерство торговли США доработало новые правила, налагающие компенсационные пошлины на страны, которые, как считается, недооценивают свои валюты, что может привести к дальнейшим пошлинам на импорт стали. Новое валютное правило разъясняет, как министерство торговли будет применять CVD пошлины к субсидиям, возникающим в результате недооценки валюты. Согласно правилу, он может определить, существует ли компенсационная субсидия, если существует многосторонняя недооценка и любая соответствующая двусторонняя недооценка по отношению к доллару. Кроме того, пошлины за сердечно-сосудистые заболевания могут назначаться, если правительственное действие по обменному курсу способствует занижению курса или если сектор торговли товарами использует преобладающее или непропорциональное использование валютной субсидии. Министр торговли г-н Уилбур Росс сказал: «Это валютное правило является важным шагом в обеспечении надлежащего исправления недобросовестной торговой практики. В то время как последующие администрации возражали против компенсационных субсидий в иностранной валюте, администрация Трампа предпринимает действия по выравниванию игрового поля для американских предприятий и работников».

Законодательство США определяет поддающуюся компенсации субсидию как финансовый вклад со стороны правительства или государственного органа, который является конкретным и обеспечивает выгоду иностранному производителю или экспортеру. В окончательном положении определяются критерии, которые Департамент будет использовать для определения необходимости введения компенсационных пошлин для субсидий в форме недооценки валюты в результате действий правительства по обменному курсу в течение соответствующего периода. При оценке того, были ли предприняты такие действия со стороны правительства, коммерция обычно не включает денежно-кредитную и связанную с ней кредитную политику независимого центрального банка или денежно-кредитного органа. Коммерция будет стремиться и в целом полагаться на опыт Казначейства в валютных вопросах.

Министерство торговли в настоящее время поддерживает 516 антидемпинговых и компенсационных дежурных заказов, причем многие из этих заказов затрагивают стальную продукцию, поскольку американские заводы успешно применяют торговые средства защиты.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации