• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Китайская Baosteel и бразильская Vale подписали первую сделку в юанях

Китайская Baosteel и бразильская Vale подписали первую сделку в юанях
Китайская Baoshan Iron & Steel Co Ltd, зарегистрированная в списке крупнейших производителей стали в стране, завершила свою первую сделку по железной руде, заключенную в китайской валюте с бразильской Vale SA.

Китай, крупнейший в мире потребитель железной руды, пытается усилить свое влияние на ценообразование на сталеплавильный ингредиент, чтобы помочь своим колебаниям рынка сбыта на сталелитейных заводах.

Покупка стоимостью около 330 миллионов юаней (47,33 миллиона долларов), совершенная в прошлом месяце, является частью долгосрочного контракта Baosteel с ведущим бразильским производителем железной руды, говорится в заявлении Baowu в четверг.

Baosteel с 2019 года содействует урегулированию торговли железной рудой с иностранными поставщиками, выраженной в юанях, и заключила импортные сделки со странами, включая Южную Африку и Украину, на общую сумму около 240 миллионов юаней, говорится в сообщении.

В прошлом месяце второй по величине производитель стали в Китае HBIS Group также объявил, что он заключил сделки по железной руде на сумму 200 миллионов юаней с долей Vale, номинированной в юанях.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации