• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Cпособность шахтеров оставаться на плаву в нынешних условиях

Cпособность шахтеров оставаться на плаву в нынешних условиях
В отчете Fitch Ratings говорится, что в текущем контексте геополитической напряженности, стихийных бедствий и эпидемий, таких как новый коронавирус, горнодобывающие компании, которые имеют конкурентоспособную структуру затрат и достаточный запас рычагов, должны быть способны противостоять риску цен на сырьевые товары.

С другой стороны, ожидается, что компании, кредитные профили которых менее эффективны и которые имеют ограниченную финансовую гибкость, будут в зоне риска, учитывая возможность таких экзогенных событий, нарушающих условия спроса / предложения.

«Цены на медь, алюминий, железную руду и цинк значительно снизились после вспышки COVID-19 из-за возможного влияния на китайский спрос», - сообщает аналитик рынка. «В некоторых случаях цены упали ниже прогноза Fitch по рейтингу 2020 года: 5 900 долларов США за тонну меди, 1750 долларов США за тонну алюминия, 75 долларов США за тонну железной руды и 2300 долларов США за тонну цинка.

Fitch ожидает, что вспышка коронавируса ослабит рост ВВП Китая в этом году, но масштаб воздействия остается неопределенным.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации