• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Jingye отправляет пакет помощи British Steel в Сканторпе

Jingye отправляет пакет помощи British Steel в Сканторпе
Китайская компания Jingye отправила частный реактивный самолет с медицинским оборудованием на металлургический завод компании Scunthorpe, чтобы помочь защитить рабочих и обеспечить работу доменных печей в условиях хаоса, вызванного Covid-19. Половина пакета помощи из Китая будет пожертвована сообществу, окружающему сталелитейный завод, поскольку близлежащие местные власти и больницы в Линкольншире справятся с эпидемией.

Источник, близкий к Jingye, рассказал The Guardian, что на самолете установлено медицинское и защитное оборудование из Китая, предназначенное для рабочих на Сканторпском заводе в Линкольншире.

По словам источника, самолет доставит оборудование, включая маски и защитные очки, оружие для проверки температуры лба, термометры и медицинские перчатки.

Около половины будет использовано для защиты работников завода, а другая половина будет передана в местную больницу в Сканторпе.

Jingye находится в Xibaipo, провинция Хэбэй, примерно в 500 милях к северу от Ухани, провинция Хубэй, город, который считается источником пандемии коронавируса.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации