• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Фьючерсы на китайскую сталь растут после отмены в стране карантина

Фьючерсы на китайскую сталь растут после отмены в стране карантина
Фьючерсы на сталь в Китае растут вторую сессию подряд в среду после завершения двухмесячного какрантина в китайском городе Ухань, что вселяет надежду на рост спроса, поскольку в стране возобновляется экономическая деятельность.

Ухань, где впервые возник коронавирус, начал позволять людям покидать город, если они были здоровы, поскольку за последние три недели число новых случаев инфицирования в городе уменьшилось.

Фьючерсы на строительную арматуру с поставкой в ​​мае выросли на 0,9% до 3244 юаней ($ 459,28) за тонну после закрытия на 0,1% выше во вторник.

Горячекатаный прокат, используемый в автомобилях и бытовой технике, вырос на 1,8% до 3113 юаней за тонну. Контракт закрылся на 0,9% выше на предыдущей сессии.

Фьючерсы на шанхайскую нержавеющую сталь выросли на 1% до 12 155 юаней за тонну.

Во вторник правительство также пообещало правительству взять на себя обязательства по стабилизации и дальнейшему расширению потребления новых энергетических автомобилей в Китае.

Между тем, фьючерсы на чёрный металлопрокат в Китае подскочили в начале торгов, чему способствовали надежды на спрос на фоне восстановления активности во второй по величине экономике мира.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации