• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Ожидаемого ажиотажного роста цен на нефть не последовало

Ожидаемого ажиотажного роста цен на нефть не последовало
Согласно заявлениям информационных агентств, длившиеся 4 дня в онлайн формате переговоры ОПЕК +, закончились принятием устраивающего в той или иной степени все заинтересованные стороны соглашения о снижении добывающих мощностей и объемов поставок сырой нефти на международный рынок.

Открывшиеся торговые сессии основных биржевых площадок отреагировали на позитивные новости в понедельник весьма уверенным и вполне ожидаемым ростом котировок, в моменте достигавшем 9% без какого-либо ажиотажного спроса. Но, уже к полудню по среднеевропейскому времени произошел откат цен практически до стартовых на сегодняшний день позиций.

По мнению ведущих аналитиков это связано с последствиями и неопределенностью для мировой экономики, которые принесла эпидемия коронавируса COVID-19. К тому же существует доля сомнений по поводу того, на сколько точно будут придерживаться достигнутых соглашений, заключившие их участники переговоров.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации