• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Цены на металлопрокат в Великобритании стабилизируются

Цены на металлопрокат в Великобритании стабилизируются
Правительство Великобритании объявило о продлении ограничений в связи с короновирусом, по крайней мере, еще на три недели.

Производственная активность в Великобритании резко снизилась в марте в результате правительственных мер по замедлению распространения коронавируса. Несколько сервисных центров продолжают работать с сокращенным штатом, работая в соответствии с официальными рекомендациями по социальному дистанцированию.

Цены на полосовой прокат в апреле выросли, поскольку более слабый фунт стерлингов компенсировал любое снижение базисных значений в евро. Покупатели осторожны при размещении форвардных заказов, поскольку они не могут судить о степени будущего спроса или предложения.

Хотя многие британские сервисные центры остаются открытыми, активность снижается, поскольку клиенты в секторах желтых товаров и производители транспортных средств закрыты. В ходе последнего раунда переговоров покупатели и продавцы договорились о переносе мартовских данных по металлопрокату.

Показатели цены катанки в Великобритании в апреле выросли, отчасти из-за колебаний стоимости лома в фунтах стерлингов. Спрос остается тусклым. Цены на качество сетки также выше, чем месяц назад, несмотря на значительное падение продаж на внутреннем рынке.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации